Какое количество т/с может быть зарегистрировано на одном физ лице?
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько ТС может быть зарегистрировано на одном физ. лице и обязательно ли их страховать и проходить тех осмотр если они стоят без движения при условии исправной платы транспортного налога за все ТС. Будет ли штраф за отсутствие или просрочки страховки и тех осмотра? С уважением, Иннокентий.
, Иннокентий, г. Ростов-на-Дону
Евгений Лысенко
На одном физлице может быть зарегистрировано абсолютно любое количество ТС. Страховка и техосмотр необходимы только для пользования автомобилями, поэтому если у Вас с налогами все исправно, то проблем не будет абсолютно никаких.