Как узнать причину числящихся задолженностей по налогам?

Здравствуйте!Мне пришло письмо с налоговой якобы за мной числятся недоимки в сумме 1381р.У меня нет не транспорта,не ИП.Откуда они могут взятся и за что платить?

, дина, г. Тольятти
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Возможно, у Вас был в прошедшем году какой-либо доход (например, от продажи имущества) или же Вы получили доход, с которого не был удержан НДФЛ (выигрыш, какая-либо выплата на работе).