Кому достанется квартира при расторжении брака, если она получена по социальной ипотеке?
Я получила квартиру по социальной ипотеки. Я встала на очередь социальной ипотеки в 2006г. Мы с бывшим мужем в разводе с 2005 года, квартиру дали 2011 году, и я ее выплатила 2013 году. У нас совместный с бывшим мужем ребенок 2007 года рождения. На новой квартире я имею 50% доли и моя дочка тоже имеет 50% доли квартиры, в итоге доля квартиры у нас с дочкой по полам.
Вопрос:
Если не дай бог, самной что-то произойдет, на мою квартиру емеет ли право бывший муж прописаться к моей дочке?
У меня есть Мама и Папа, которые растили ее с первых дней рождения и они выплатили полную стоимость моей квартиры.
Мой бывший муж, выплачивает алименты.
Как по закону будет? Моя квартира достанется моим родителям или же моему бывшему мужу и отцу ребенка который не выплатил не рубля за квартиру. У моей дочки фамилия бывшего мужа.
У меня у самой девичья фамилия. Прошу помощь в моем вопросе, как мне поступить правильно чтобы квартира досталась при любых случаях моим родителям!?