Можно ли получить страховку при повреждении телефона?
Упал телефон, треснул экран, но на работу телефона никак не повлеяло.Телефон застрахован.Могу ли я получить страховку, если в договоре прописано не является страховым случаем сколы, царапины не влияющие на работоспособность
, Ирина, г. Стерлитамак
Александр Самарин
Здравствуйте. Сколы и царапины это иное чем трещина. Ищите именно трещину и по Вашей вине сделанную в страховке. Если есть, то можете получить.