Куда обратиться, если на протяжении 6 месяцев меня преследует молодой человек?
В марте я рассталась с молодым человеком. С апреля он начал меня преследовать. Распространять по городу через социальные сети мой номер телефона и адрес с пометкой что я оказываю интимные услуги, а так же переписываться от моего имени с молодыми людьми. Посоветуйте пожалуйста куда мне лучше обратиться????
- яяяяя.jpg
, Наталья, г. Златоуст
Лада Колковская
Распространять по городу через социальные сети мой номер телефона и адрес с пометкой что я оказываю интимные услуги, а так же переписываться от моего имени с молодыми людьми. Посоветуйте пожалуйста куда мне лучше обратиться????
Наталья
Вам нужно написать заявление в полицию и, чем скорее тем лучше,