Как оформить получение алиментов в твердой денежной сумме?

скажите а как сделать чтобы алименты были в твердой сумме? и имеет на это моя дочь,у отца ребенка сейчас только стипендия 600р, и деньги на питание 5000 т.к он из детдома, сейчас наверное не выгодно подавать это заявление что вы посоветуете?

, Светлана, г. Бийск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас не выгодно подавать. Ведь суд не назначит более того, что он может платить.