Каким образом получить квартиру гражданке РФ с супругом-гражданином Азербайджана?
Здравствуйте. Я гражданка РФ с рождения 1988гр. Мой муж гражданин Азербайджана 1983гр, у него Вид на жительство Рф. У меня московская прописка с 2007года. Брак зарегестрирован в 2010г
Жилищные условия- на 60 кв метров Отца прописаны папа, мама,брат,я, мой муж, моя дочь и мы ждем второго ребенка.
Я и мой отец инвалиды 3 группы.
Можем ли мы каким либо образом получить квартиру ? Или может ипотека. Или какие то другие способы существуют.
Если есть варианты улучшить жил условия-то обращусь за платной консультацией.
, Фатима, г. Москва
Галина Гудкова
У вас только возможна ипотека. Чтобы встать на очередь на бесплатные программы надо обязательно иметь 10 лет постоянной прописки обязательно.