Можно ли провести заочное голосование по вопросам ТСЖ?
Я провел заочное голосование в жилом доме под руководством ТСЖ, но голосование было признано не состоявшимся. Можно ли еще раз провести заочное голосование по этим же вопросам?
, Вадим Владимирович, г. Пермь
Юрий Колковский
Вадим Владимирович, в законодательстве нет ограничений в том, сколько раз собираться по вынесенному на голосование вопросу. Главное, чтобы оно наконец было принято в соответствии с правилами и установленной процедурой.