Что делать, если коллекторы угрожают в связи с кредитами?
Здравствуйте. Моя свекровь набрала кредитов и тк потеряла работу не может их оплачивать. Она на пенсии имущества у нее нет живет на съемной квартире.Ей звонят и угрожают но не говорят кто и он какого банка.что ей делать? Не перейдет ли ее долг на ее сына?
Если у нее не имееться никакого имущества и она не работает она может оплачивать.
с пенсии вероятно может. Больше никак. Если у нее есть супруг, то из его имущества могут выделить долю. Вы выясните для начала есть ли вообще исполнительное произвосдтво