Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли проживать не по месту регистрации при наличии временного убежища?
здравствуйте,у меня временное убежище,временно зарегистрирована у родственников.могу ли я, оставаясь зарегистрированной у родственников,проживать в другом месте законно?нахожусь в ЯНАО
Можно ли не зарегистрированный земельный участок переписать на родного человека с помощью заявления которое поддается председателю садового товарищества, для дальнейшей регистрации уже не мной, а тем человеком на которого написано заявление
, вопрос №4857390, Роман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер!Я инвалид 3 группы.Проживаю в Москве ,регистрация временная(до 01.03.2027г) Полис московский и приписана к поликлинике в Москве.Не могу получить льготные лекарства(выписка,подтверждающая право на получение НСУ,в том числе лекарств у меня есть),врач не может мне их выписать,т.к.в поликлинике ,в их реестре мне приходит отказ от департамента труда по причине отсутствия у меня постоянной регистрации в Москве.Но это же федеральная льгота и она не зависит от прописки.Звонила в департамент труда,в казначейство,там говорят ,что положительный ответ будет только при постоянной регистрации в Москве,а если временная,то поликлиника должна как -то по другому алгоритму выписывать эти лекарства.Но в поликлинике,говорят,что никак по другому не могут,только через департамент труда.Замкнутый круг получается.
, вопрос №4856153, Людмила, г. Курчатов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.