Обязательно ли предоставлять свидетельство о праве собственности на квартиры УК?
Добрый день! МКДом от МО РФ. Приобрели 7 квартир в собственность через суд. Управляющая компания " ОАО" Славянка просит предоставить Свидетельство о праве собственности? Мы обязаны предоставить им этот документ или платить за коммунальные услуги так как и раньше платили?