Развод по африкански
Мне адвокат из Африки пишет, что якобы мой однофамилец бизнесмен умер 2007г.а 60% наследство (адвокат)оформит на меня.И еще он прилетит комне? Это какие дела творятся хотела спросить.Каждый день отправляет подобные сообщения? Ответите мне Спасибо
, Наргиза Амангельдиева,
Елена Богушевская
Не обращайте внимания. Это распространённый метод мошенничества. Он не просил Вас ещё денег перечислить ему на перелёт?
Надежда Фролова
Добрый день! Сколько разных схем придумывают мошенники и это одна из них. Можно либо просто не обращать внимания, либо обратиться в полицию.