Какие налоги следует уплачивать при приобретении доли ООО?
Здравствуйте,при покупке доли буду ли я получать какую-либо прибыль? Не могу ли я навешать на себя долги компании? Какие налоги я должна буду выплачивать?
, Яна Кравчук, г. Челябинск
Павел Попов
По долгам нужно смотреть деятельность фирмы, ее прибыль и убытки, провести проверку договоров предприятия.
При покупке Вы прибыль не получаете, налоги платить не нужно.