Продление пребывания в РФ подростка на основании обучения в школе
Добрый день, подскажите пожалуйста, как нам поступить, у меня есть РВП, в прошлом году забрала несовершеннолетнюю дочь в Россию, мы с Луганской обл., у неё есть только временная регистрация, на РВП постоянно не хватает квоты, ей продлили по 27.08.2015г., а дальше пока мы не получим квоту на РВП, я могу продлевать на основании учебы в школе?