Как снять необоснованно наложенный штраф за нарушение ПДД?
Добрый вечер, на сайте ГИБДД обнаружил штраф 2-х летней давности, на 3000рублей за парковку на инвалидном месте. На домашний адрес не чего не приходило, я ни где не расписывался! Ходил в полицию просил копию постановления, отправили к судебным приставам, у них ни чего нет! Что мне делать? как убрать этот штраф?
, Андрей, г. Калининград
Елена Туниева
Обратитесь письменно в два адреса: в ГИБДД города и Управление ГИБДД области (республики), в которой проживаете. Опишите ситуацию, просите копию постановления выдать Вам на руки. Ознакомившись с постановлением решайте вопрос с обжалованием. Просто «убрать» штраф не получится.