Могу ли я прописать сына в наследственную квартиру, если оформлю дарение квартиры на него?
я имею в наследство от родителей 1/6 долю их квартиры,могу я прописать туда сына, если я оформлю на него дарственную?
, Галина Ивановна, г. Челябинск
Лада Колковская
Да вы сможете прописать сына без согласия остальных собственников, если подарите ему долю
Андрей Коршунов
Уважаемая Галина Ивановна,
Поскольку после дарения сыну доли он будет сособственником, то он может быть прописан без чьего-либо согласия.
Спасибоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!