Как передать ИП полные права по договору между ООО и физ лицом?
Как передать ИП полные права по договору между ООО и физлицом? Договор цессии это именно тот договор который нужен? Может ли быть к нему привязана форма закупочного акта вместо расчёта с физлицом по графику платежей. Сколько стоит его составить? Как быстро?
, Вадим, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день, Вадим.
Речь идет о переуступке денежного требования, или о полной замене лица в договоре (когда переходят не только требования, но и обязательства)?
Полная замена лица в договоре.
Обе стороны согласны (стороны действующего договора)?