Грозит ли реальный срок наказания по статье 228 часть 1 УК РФ?
Здравствуйте!меня задержали по ст 228ч1 значительный размер изъято 56 грамм дикорастущий канапли,был ранее судимый по этой же статье на данный момент на учете не состою!подскажите светит ли мне реальный срок?
, Евгений, г. Свободный
Роман Капустин
Здравствуйте, в случаи отсутствия судимости и явки по всем вызовам дознавателя, скорее всего обойдется либо штрафом, либо условным сроком, преступление не большой тяжести.
Елена Туниева
Советую писать явку с повинной, признавать вину в полном объеме, в таком случае есть все шансы получить условный срок.