Как снизить ставку на алименты в пользу первого ребенка супруга?
Мы с мужем официально не расписаны у нас совместная дочка 1.5 года. Какие документы нужно подать на уменьшение алиментной ставки девочке от первых отношений мужа?
Заранее спаси6о!!!
, Инна, г. Москва
Лада Колковская
Инна, отец детей может подать иковое заявление с просьбой перерасчитать ему алименты на старшего ребенка в связи с рождением второго. Нужно к исковому будет приложить СОР второй малышки.
Спаси6о 6ольшое! А форму заявления не подскажете?