Как сохранить дом после смерти матери, если он не приватизирован?
Здравствуйте!Меня зовут Вера. 40 лет прописана была с мамой,я в этом доме родилась,мама как год умирла,я остаюсь там прописана,дом не приватезирован,как мне его сохранить?А дом уже разбирают местные,без окон и дверей,а я живу за 400км.А прописаться больше негде,Что мне делать?ответьте пожалуйста,Спасибо.
, Вера Николаевна, г. Саратов
он вообще не на кого не оформлен
если даже в бти нет сведений то через суд включать в наследственную массу и признавать право собственности