Как получить жилье, если я в нем нуждаюсь?
Добрый день!
Я жительница Новосибирска(СНИМАЮ ЖИЛЬЕ).
Я родом с Ордынского района п.Петровский Шилова Любовь Алексеевна.там я жила с родителями,а затем вышла замуж и переехала в Новосибирск.по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать к родителям с ребенком в поселок.когда мы пошли прописать меня у родителей нам отказали,объяснили тем,что дом ваш находится под снос и документов на дом нет(они у Администрации поселка).мне сделали временную прописку.Затем родители умерли и мне опять же пришлось переехать в Новосибирск чтобы работать,снимать жилье и учить сына.
у меня такой вопрос-мне пологается жилье или нет и куда мне обратиться?
К сожалению я ничего про это не знаю.И мне ни кто не может ответить на этот вопрос.Ну если документов нет на дом,значит муниципальная.Что тогда мне делать?