Как действовать матери ребенка, если она против признания отцовства?
Здравствуйте! Родила ребенка, не хочу признавать его отца. Отец ребенка настаивает на ДНК, а я не хочу, т.к. грозится забрать ребенка и воспитывать самостоятельно. Посоветуйте как мне поступить в этой ситуации. Заранее спасибо!

Вера, дело в том, что если ВЫ откажетесь от проведения ДНК экспертизы, то он автоматически будет признан отцом ((