Как избежать реального срока наказания по статье 159 часть 3 УК РФ?

Как избежать реального наказания по ст 159ч3Z ,thtvtyyfz htwblbdbcnrf vfnm jlbyjxrf c ldevz vfkjktnybvb ltnmvb

, наталья, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
thtvtyyfz htwblbdbcnrf vfnm jlbyjxrf c ldevz vfkjktnybvb ltnmvb
наталья

Наталья, подправьте, пожалуйста вопрос.

наталья
Клиент, г. Челябинск

Как избежать реального наказания по ст 159ч3 беременному рецидивисту