В каких случаях можно избежать надзора после освобождения?

Добрый день. В каких случиях можно избежать надзор после освобождения?Мой муж освобождаеться в марте 2016 года и нас интересует что нужно сделать сейчас чтоб избежать надзора.

, Екатерина, г. Москва

Какая статья Уголовного кодекса РФ, надзор имеете ввиду со стороны сотрудников полиции, он регулируется ведомственными документами МВД, за две недели до освобождения начальник ИК отправляет в отдел полиции документы на лицо, сотрудник полиции (УУП) заводит надзорное производство и все зависит от статьи УК РФ, могут вообще не заводить

Надеюсь мой
ответ смог прояснить для Вас данную ситуацию. Желаю удачи!!!

Екатерина
Клиент, г. Москва

Спасибо это я знаю,а какие меры можно предпринять находясь пока в местах лешения свободы.статья за убийство и сидит он 11лет.

Ничего не сделать, особо тяжкое преступление, как контингент будет на особом контроле

Надеюсь мой