Как продлить срок пребывания на территории России иностранного гражданина?
Что можно сделать чтобы родственник -пенсионер из Узбекистана остался на территории России еще на несколько дней, т.е. Срок пребывания в РФ был бы более 90 дней? Сейчас он у родственников в России уже 60 дней
, Светлана, г. Саратов
Дмитрий Александров
Для продления срока временного пребывания гражданину необходимо обратиться в территориальное подразделение ФМС России по месту его нахождения с паспортом и миграционной картой.