Использование права ребенка на приватизацию
В 2-х комнатной квартире зарегистрированы бывший муж и наша общая дочь (9 лет). Муж не может из-за финансовых вопросов приватизировать квартиру. Отказа от приватизации тоже не дает.
Могу ли я от имени дочери реализовать ее право на приватизацию?
, Наталья, г. Подольск
Анна Антипко
Здравствуйте.
Для приватизации необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире. То нсть без согласия мужа не получиться приватизировать.