Можно ли выписать отца из квартиры без его согласия?
Здравствуйте! Я проживаю в муниципальной квартире с мамой (собственник),сестрой (20 лет),ребенком (4 года, являюсь матерью-одиночкой),вместе с нами живет (прописан) отец,он алкоголик,не работатет,дебоширит,курит (т.е может устроить пожар),у меня маленький ребенок,я опасаюсь за его жизнь. Можем ли мы выписать его из квартиры,без его согласия?Родители находятся в разводе.
, Ксения, г. Наро-Фоминск
да,ошиблась,собственник мама.
Еще вопрос. Каким образом была приобретена квартира, отказывался ли от участия в приватизации отец?