Как подать иск в суд на застройщика для взыскания денег за уменьшение площади квартиры по ДДУ?
Д.день!
Хотим сами подать иск в суд на застройщика для взыскания денег за уменьшение площади квартиры, не подскажете, где можно посмотреть пример текста иска?
Заранее спасибо.
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саломатова
образцы можете поискать в интернете, здесь составление исков платное — можете обращаться в чат с запросов о стоимости