Как подать иск в суд на застройщика для взыскания денег за уменьшение площади квартиры по ДДУ?

Д.день!

Хотим сами подать иск в суд на застройщика для взыскания денег за уменьшение площади квартиры, не подскажете, где можно посмотреть пример текста иска?

Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

образцы можете поискать в интернете, здесь составление исков платное — можете обращаться в чат с запросов о стоимости