Арест имущества и ограничение выезда из РФ
СПП наложили арест на имущество в родительской квартире где я прописан, но доли не имею.Возможно ли оспорить арест при отсутствии хозяев квартиры?(они в длительной командировке)
СПП ограничили выезд из РФ могу ли я покинуть страну имея второе гражданство?
, Виталий, г. Омск
Юрий Колковский
1. Оспорить арест может лишь то лицо, права которого этим арестом нарушены. При этом от его имени может действовать поверенный по доверенности.
2. Этот вопрос находится в компетенции погранслужбы ФСБ России, возможно у нее есть информация о наличии у Вас второго гражданства. Никто не поручится за это.