Как действовать, если меня сбил автомобиль?
Здравствуйте, я ехал на велосипеде, тротуар перегородила фура, я выехал на проезжую часть где меня начала обгонять машина и сбила. Теперь у меня сломан мост зубов, сломано плечо. Водитель автомобиля вышел посмотрел и после уехал, что мне делать?
, Владимир, г. Москва
Нет, меня забрал муж сестры. Т.к была очень сильная боль, но у меня есть справки из больницы.