Как оформить недострой, если все документы у мужа?
участок в аренде , на участке недостроенный коттедж и баня , документы у мужа предоставлять их мне и регистрировать недострой в бти он не хочет , вместе мы не проживаем есть ребенок он живет со мной. обращалась в департамент имущественных отношений мне сказали что прав на эту аренду у меня нет никаких и объекты построенные там нигде не зафиксированы , зарегистрировать их не могу тк нет доверенности от мужа и не будет
, Ольга, г. Тюмень
Владимир Стрижак
в суде доказывать, что объекты на участке строились за совместные средства (или за ваши) и также через суд обязать департамент имущественных отношений перезаключить договор аренды с вами...