Можно ли продать з/у и дом без кадастрового паспорта на него?
Хочу продать земельный участок и дом на нем. На землю кадастровый паспорт есть, а на дом нет. Свидетельства о собственности есть и на землю и на дом. Можно ли продать землю и дом без кадастрового паспорта на дом??
, Евений, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Кадастровый паспорт Хочу продать земельный участок и дом на нем. На землю кадастровый паспорт есть, а на дом нет. Свидетельства о собственности есть и на землю и на дом. Можно ли продать землю и дом без кадастрового паспорта на дом??
Евений
Добрый день!
Вам придётся получить кадастровый паспорт на дом для продажи, при наличии всех необходимых документов — это занимает не так много времени, Вам нужно обратиться в кадастровую палату, заказать кадастровый паспорт, уплатить госпошлину им в течении максимально двух недель (может и раньше в зависиости от наличия документов) Вам выдадут кадастровый паспорт и присвоят дому кадастровый номер.