Смена юридического адреса ООО при отсутствии деятельности

в связи с прекращением аренды,возникла необходимость сменить юр.адрес ООО, но деятельность не ведется и есть долги по НДС , р\сч на картотеке . в связи с этим вопрос - какие риски есть при регистрации домашнего адреса в кач-ве нового юридического адреса организации. В организации 1 учредитель , он же директор. работников больше нет.

Благодарю

, Ирада, г. Челябинск
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

Риски есть у организации и директора независимо от адреса местонахождения в виде ответственности за своевременность и полноту уплаты налога.

При изменении адреса местонахождения организации в данном случае гарантировано получение уведомлений из налоговых органов, возможность проведения выездной проверки на дому.

Ирада
Клиент, г. Челябинск

Благодарю за ответ, Елена. Под рисками я имела в виду - рискует ли своим имуществом , в данном случае недвижимостью(квартирой) и тем что в ней находится собственник квартиры

Елена К
Юрист, г. Москва

Своим имуществом учредители перед долгами ООО не отвечают