Кто несет ответственность за то, что происходит затопление со стояка?
добрый день! кто несет ответственность (жэу или собственник) если заливает со стояка (всегда, когда отключают гор.воду), но трубы на стояке меняли предыдущие хозяева. можно ли привлечь к ответственности жэу, если да то каким образом? от меня было заявление в жэу с просьбой заменить детали (причина-устаревший кран "американка")и устранить проблему, неоднократные вызовы аварийной службы, уже несколько раз заливало соседей снизу. Ответ жэу один - за это они ответственности не несут и соответственно ничего не делают.