Можно ли подать исковое заявление об уменьшении процентов по займу по месту проживания?
Добрый день. Я хочу задать такой вопрос .если прописка в оренбургской области, можно ли подать в москве .суть иска - уиеньшение процентов по займу
, Ткачук галина владимировна, г. Кувандык
Владислав Бутримов
Здравствуйте, Галина,
в соответствии с ч. 7 ст. 29 ГПК РФ можете, при условии что Вы проживаете в Москве и у Вас есть соответствующие доказательства ( договор аренды), МФО находится в Москве или там был заключен договор.
Сразу замечу, что проценты уменьшить не самое легкое дело. МФО в суд на Вас еще не подавало ?