Как будет разделена стоимость автомобиля при разводе между супругами?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мой папа в браке поменял машину , сейчас он хочет развестись,жена требует половину стоимости машины и хочет подать в суд. Какую сумму могут с него взять, если машина куплена за 250000 рублей, а по договору купли- продажи 70000 рублей?
, Олеся, г. Москва
Янна Галаган
Добрый день! Проводится независимая оценка, которая определяет рыночную стоимость автомобиля актуальную на дату составления заключения.