Можно ли оформить временную регистрацию у себя в квартире своему сожителю, если сестра против?

Здраствуте.скажите пожалуйста.Мы с моим молодым человеком живём в одном городе(Москва)у него есть жильё,но мы живем у меня уже 1,5года,но сестра стала против могу ли я сделать ему временную регистрацию у себя в квартире без согласия других жильцов

, Александра, г. Москва
Юлия Пермякова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Александра! Вам потребуется согласие всех собственников квартиры.