Влияет ли на раздел имущества после развода акт о расторжении брака с указанием отказа от т/с?
Если при разводе супруга в акте расторжения брака написала что не имеет претензий к совместно нажитому имуществу лиж бы развели. Развели. Прошел год, подала иск на раздел машины. Имеет ли вес акт о расторжении брака в котором написано что фактически она отказалась от машины? Я же не должен был сидеть и выжидать что она может передумать, машина продана пол года назад, у меня есть какие-либо привилегии?