Можно ли рассчитывать на возврат 13 % со стоимости второй приобретенной квартиры?

Купил квартиру за 900т.р в 2010 вернули 13% ,а в 2015 купил другую квартиру за 2.3т.р могу я рассчитывать на возврат 13% со 2 квартиры или процентов за нее?

, Роман, г. Киров
Максим Евграфов
Юрист, г. Москва

Сможете рассчитывать на возврат от стоимости 1 100 000 рублей. т.е. Вы сможете подавать на вычет до исчерпания полной суммы возврата в размере 260 000 рублей (или стоимости недвижимости в размере 2 млн. рублей)