Что требуется для регистрации брака и/г с гражданкой РФ?
как зарегистрировать брак гражданина Украины с гражданкой РФ на территории России.если необходима справка о том что ранее не был женат на территории Украины.если он там не зарегистрирован. и имеет временное проживание на территории РФ более года
, Марина, г. Алексеевка
Эльза Михайлова
Здравствуйте. Советую Вам обратиться в Посольство Украины в Российской Федерации на предмет предоставления документа компетентного органа страны гражданской принадлежности, свидетельствующий об отсутствии брака на территории государства, гражданином которого является вступающее в брак лицо. На их сайте можете найти контактные данные, в том числе телефон.