Как вернуть право собственности на квартиру после смерти сына, если она была мной подарена ему?

Добрый день. Несколько лет назад я купила квартиру. Два года назад я по договору дарения отписала ещё сыну, но случилось несчастье сын умер. Могу ли я расторгнуть договор дарения и снова оформить квартиру только на себя. В квартире прописаны я и ещё один сын.

, Ипина, г. Москва

Здравствуйте. Можете прекратить договор дарения, возьмите свидетельство о смерти и сдайте его в рег палату вместе с договором дарения. Вам выдадут новое свидетельство, на Вас. Это при условии если у сына небыло детей.

Получается, что Вы не сдали договор в регпалату?

Ипина
Клиент, г. Москва

Сын должен был сам сдать их. Но видимо не сдал, раз нет свидетельства собственности на его имя, и повторюсь- квитанции приходят на моё емя