Является ли мошенничеством присланный конверт об акции от МегаМол?

Мне сегодня пришёл конверт отправитель Почта России.....акция от МегаМола...в том что я выйграла 3000000 тг...и каталог стобззаказала хоть один товар...и много брошюр и бланков...как я поняла это лохотрон?

, Madina, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мне сегодня пришёл конверт отправитель Почта России… акция от МегаМола… в том что я выйграла 3000000 тг… и каталог стобззаказала хоть один товар… и много брошюр и бланков… как я поняла это лохотрон?
Madina

Абсолютнейший лохотрон, Мадина

Владимир Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мадина, да все верно. Раньше подобным занималась общеизвестная фирма Ридерз Дайджест, их цель продать свой товар.

Максим Евграфов
Юрист, г. Москва

Да вы все верно поняли!)