Как действовать, если отцу и его родителям не дают видеться с ребенком?
Моему сыну, да и нам, его родителям, не дают видеться с сыном, внуком, дедушка и бабушка невестки, т.е. прабабушка и прадедушка. Прадедушка вообще не родной. Невестка проживает в отдельном домике у своих родителей, земля принадлежит прабабушке. Не пускают и угрожают вообще его нам не давать. Какой-то бред. Прадедушка с палкой не пускает на территорию. Подскажите пожалуйста, как поступить в правовом поле.
Спасибо.
, Игорь,
Лада Колковская
Игорь
Игорь, нужно подать в суд исковое заявление об установлении порядка общения отца и ребенка