Куда и как следует подать жалобу на приставов, если меня спутали с настоящим должником?
Куда и как пожаловаться на приставов? ситуация такая перепутали меня с другим человеком пришли арестовали бытовые приборы приехав к ним насильно сняли часы и отобрали телефон. Заранее спасибо...
, Алексей, г. Омск
Александр Москвитин
Здравствуйте, Алексей! Пишите исковое заявление в суд, но перед этим необходимо обжаловать действия приставов в течение 10 дней! могу помочь составить грамотно и со ссылками на закон исковое заявление, если заинтересованы пишите на телефон
Лада Колковская
Куда и как пожаловаться на приставов? ситуация такая перепутали меня с другим человеком пришли арестовали бытовые приборы приехав к ним насильно сняли часы и отобрали телефон.
Алексей
Срочно жалобу в прокуратуру пишите на их действия.
Никита Жабин
В прокуратуру, либо непосредственному начальнику пристава/руководителю Федеральной службы судебных приставов.