Можно ли получить выплаты на ребенка за все время, в течение которого выплаты не были получены?
здравствуйте я многодетная мама у меня к вам вопрос на 3 ребенка родился он у меня 090614 платят 8217р до 3-х лет из соц обеспечения но документы я подала только в этом месяце получу ли я деньги которые я не получала с момента рождения ребёнка?
, юлия, г. Тверь