Что делать, если с меня взыскивают кредит, который не был получен?
Пришел график платежей с Ренессанкс Кредит на кредит 55000 но я ни каких кредитов не брал. Что делать? Подскажите пожалуйста.
, Андрей, г. Киселевск
Дмитрий Александров
Ну Вам в любом случае нужно идти в отделение банка и разбираться в данном вопросе, паспорт не теряли? мог кто то взять и оформить на Вас?
Александр Москвитин
Уважаемый Андрей! Получите в банке копию кредитного договора и напишите
уведомите письменно банк о том, что подпись на договоре не Ваша.
Аналогичное заявление напишите в полицию по факту мошенничества. Если
банк обратится в суд с требованием о взыскании задолженности, то
придется прибегнуть к почерковедческой экспертизе.
Я устраивался на работу, там они снимали копии со всех документов. А через неделю этой фирмы не стало.