Необходимо ли заверять нотариально дополнение к брачному договору?
Заключён и нотариально заверен брачный договор между супругами. Вопрос: дополнение к брачному договору необходимо нотариально заверять, или просто достаточно письменного договора между супругами? Не изменение, а именно дополнение.
, Иван, г. Санкт-Петербург
Александр Москвитин
ГК РФ не ограничивает свободу договора. Однако, доп соглашение должно
быть заключено в той же форме, что и основной договор, то есть быть
нотариально заверенным.