Получение единовременного пособия на третьего ребенка
Подскажите пожалуйста,если я рожу третьего ребенка в Алтайском крае,и после этого сразу переедем жить в Кемеровскую область,и ребенок будет зарегистрирован уже в Кемеровской области,получу ли я единовременное пособие и землю на третьего ребенка?и в какой области?
, Алина, г. Белово
Олег Ларин
Здравствуйте, Алина!
Исходя из Закона Алтайского края от 29.12.2006 г. № 148-ЗС, Закона Кемеровской области от 14.11.2005 г. № 123-ОЗ, Закона Алтайского края от 16.12.2002 г. № 88-ЗС, Закона Кемеровской области от 18.07.2002 г. № 56-ОЗ, Указа Президента РФ от 05.05.1992 г. № 431, пособие и землю Вы должны получить в Кемеровской области.