Как действовать, если покупатель транспортного средства не снял его с учета?

Я продал машину но, не снял её с учёта все документы отдал покупателю он сказал што снимит её с учёта сам , он на машине уехал в другой город и пропал .Теперь не знаю что делать ? Пришёл штраф за превышении скорости?

, Дмитрий, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Идите с паспортом в отдел ГИБДД и снимайте авто с учета сами. Покупатель здесь не требуется. Штраф можно обжаловать в течение 10 суток с момента получения постановления в ГИБДД или суд при наличии у Вас договора купли-продажи или других доказательств, что за рулем были не Вы.