Могу ли я выписать людей, имеющих долю в моем жилье, но не проживающих в нем?

Могу ли я выписать людей имеющих долю в моем жилье но не проживающих по данному адресу ? Моя долевая часть составляет 3/4

, юрий, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я выписать людей имеющих долю в моем жилье но не проживающих по данному адресу?
юрий

Нет, если у людей есть хоть какая то доля в квартире, то выписать их не возможно